Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines noblen Herren, Öl auf Leinwand, 64 x 51 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
EUR 234,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)